Открыты вакансии переводчиков немецкого, французского, английского языков.
Обязанности: общение с иностранцами, переводы, решение организационных вопросов, возможны командировки за границу.
Требован...
Робота в Києві. Робота в Україні: пошук вакансій та резюме. РОБОТА В УКРАЇНІ - новий Інтернет-сервіс з
пошуку роботи і підбору персоналу по Києву та Україні. Здобувачам надається можливість розмістити резюме,
а роботодавцям - розмістити вакансії
у нашій базі даних. Сподіваємося, Ви знайдете наш ресурс корисним у
пошуку роботи і персоналу, а також іншої необхідної інформації з
працевлаштування в Україні.
www.JOBS.ua – сучасний веб-портал по працевлаштуванню!
Свободное знание китайского и английского языков.
Прохождение стажировки в Китае (Шанхай)- 1 год.
Образование- незаконченное высшее по специальности Китайский язык литература.
Опыт устных и письменных переводов.
Владение ПК.
Трудолюбие, усердность, прилежность.
Карина Т. 8066-711-7771
Kartas3000@yandex.ru
31 год
Г. Днепропетровск
Высшее образование –ДГУ филолог (немецкий, английский) очная форма.
Опыт работы:
- преподавание английского и немецкого языка в НГУ- 1.5 лет
- менеджер по закупкам , переводчик –крупная торгово-строительная группа
( перевод , составление договоров, организация и проведение переговоров, конторль закупок и реализации товара, ведение учета)-7 лет
- переводчик , экономист в банке . 1 год. Акредитивы и гарантии.
Семейное положение: не замужем , детей нет.
январь 2002 – по настоящее время (внештатно) КП «Союз Журналистов Украины»
Должность: журналист, корреспондент (газеты «Днепр вечерний», «Наше місто», «Зоря», «Днепр-Информ»)
Мои статьи выходили в нескольких изданиях Днепропетровска, Донецка, Одессы, неоднократно на первой полосе. На данный момент готовлю к изданию собственный бизнес-журнал.
Также занимаюсь фотографией, есть профессиональное оборудование.
Также есть несколько изданных фоторепортажей.
КП «Журфонд»
г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса 60 оф. 85
тел. 8 (056) 745 52 31
директор Давыдов Александр Демьянович тел. 8 097 969 53 57
январь 2003 – июнь 2004 Рекламно-издательское агентство «Днепр – VAL»
г. Днепропетровск, ул. Краснозаводская 16
тел. (0562) 32-33-54 директор Наринский А.
Функции: Рекламный агент, дизайнер, корректор
Являюсь корректором около 15 изданий (книги).
июль 2006 – июль 2007 Межрегиональная Академия бизнеса и права им. Кручининой
Должность: бизнес-тренер «1С Предприятие», «1С бухгалтерия», «Интернет и локальные сети», «Пользователь ПК»
г. Днепропетровск ул. Шевченко 59
тел. 36 19 90
июнь 2007 – май 2008 сеть гипермаркетов электроники «Мега Макс»
Должность: старший продавец отдела цифровой фото-видео техники
г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда 31-Д
тел. 790 35 14
май 2008 - октябрь 2008 газета "Жизнь" обл.совета Донецкой области
г. Донецк бул. Пушкина 38
Должность: журналист
Быстро и эффективно обучаюсь любой новой работе.
Дополнительные сведения:
Знание языков: английский – разговорный
украинский – свободно
турецкий – базовый (изучаю)
Работа с компьютером: Квалифицированный пользователь.
MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), интернет, локальные сети, 1С Предприятие, Photoshop, Corel Draw, Dreamviewer и другие программы, сборка, настройка ПК. Оргтехника. Имею домашний компьютер с неограниченным доступом в интернет.
Основные качества:
Коммуникабельность, умение вести переговоры, работать на результат, хорошие организаторские способности, стрессоустойчивость, пунктуальность, высокая обучаемость, ориентация на развитие, карьерный рост.
Готовность к командировкам.
Рекомендации из учебных заведений и предыдущих мест работы будут представлены по требованию.
Робота - uajobs сучасний ресурс з працевлаштування в Україні. Сподіваємось, що пошук роботи, резюме, вакансії в Києві та Україні з нашою допомогою стане для Вас зручним і корисним. Ресурс не несе відповідальності за зміст інформації, яку розміщують користувачі ресурсу.
Киев является столицей Украины с более чем 5 миллионами населения. Работа в Киеве на нынешнем этапе развития характеризируется большим количеством вакансий из-за существования острой нехватки квалифицированных кадров. Особо востребованы рабочие специальности – строители, рабочие на предприятия и склады.
Харьков – один из крупнейших промышленных городов Украины, мегаполис с почти двухмиллионным населением. Работа в Харькове есть для всех, по официальным данным, количество открытых вакансий в Харькове на сегодня составляет более 13 тысяч.
Одесса — самый крупный город-порт на Чёрном море. На нынешнем этапе развития работа в Одессе характеризируется нехваткой соискателей в сфере торговли.
Донецк обладает огромным экономическим потенциалом. Работа в Донецке характеризируется острой нехваткой специалистов в сфере бухгалтерии, инженерии и производства.
Днепропетровск, еще один город-миллионник, является не только красивейшим городом, но и центром всей индустрии Приднестровья. В связи с расположением города, работа в Днепропетровске есть всегда.
Львов – это культурный центр Западной Украины с населением около 735 тысяч человек, мощный индустриальный регион. Работа во Львове имеет свою специфику – открыты вакансии в основном на полиграфические и юридические специальности.
Запорожье – регион огромных возможностей, город металлургов. Работа в Запорожье в основном предлагается на заводах. По промышленному потенциалу город занимает 3 место в Украине.
Севастополь - город, где уровень безработицы по сравнению с другими областными центрами намного ниже. Работа в Севастополе наиболее представлена в сфере экономической деятельности – в ней заняты 190 тысяч специалистов.
Современный Луганск - один из крупнейших городов Украины, важный политический, культурный и научный центр. Работа в Луганске в основном подразумевает труд на заводах и технических предприятиях.
Крым с центром в городе Симферополь является одним из крупнейших курортных и туристских рекреаций всего Черноморского побережья. Работа в Симферополе в основном сезонная – ведь основная часть населения занята в туризме.
copyright by Uajobs 2005-2008.
Все права защищены.