|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
Робота в Києві. Робота в Україні: пошук вакансій та резюме. РОБОТА В УКРАЇНІ - новий Інтернет-сервіс з
пошуку роботи і підбору персоналу по Києву та Україні. Здобувачам надається можливість розмістити резюме,
а роботодавцям - розмістити вакансії
у нашій базі даних. Сподіваємося, Ви знайдете наш ресурс корисним у
пошуку роботи і персоналу, а також іншої необхідної інформації з
працевлаштування в Україні.
|
|
| |
|
|
Робота в Запоріжжі >> Будівництво / архітектура / нерухомість - Резюме |
|
 |
Знайдено резюме: 4 |
Резюме: слесарь, монтажник, сварщик |
| Запоріжжя, 03 декабря 2008, среда, 15:14 |
| |
| З/П: 500 у.е. |
| ОР: более 15лет |
| Графік роботи: повний робочий день |
| Освіта: вища |
| Стать: Чоловіча |
| Вік: 36 |
| |
электрогазосварщик, стропальщик с правом управления ГПМ с пола, слесарь-ремонтник, монтажник, пескоструйщик, обслуживание газоиспользующего оборудования, допуск к электроуста новкам до 1000 В, знание ПК (пользавотель).
Личные качества: коммуникабилен, пунктуален, инициативен, быстрообучаемость.
Образование: Высшее 1993-1999гг. ЗГТУ
Специальность: Оборудование для обработки металла давлением
Квалификация: Инженер-механик
Средне-специальное 1987-1990гг. СПТУ-15
Специальность: электрогазосварщик
Опыт работы: 2008-по настоящее время
ООО НПП «ГЕБО»
Должность: механик;
1996-2008гг. ОАО «ЗАлК»
Должность: монтажник; мастер по ремонту металлургического
оборудования;
1995-1996гг. ЧП «АКМА»
Должность: менеджер;
1993-1995гг. «Запорожмебель»
Должность: электрогазосварщик. |
| |
| Рубрики: Виробництво / робітничі спеціальності Різне Будівництво / архітектура / нерухомість |
| |
Перелік резюме:
ПІБ: Тришин Владимир Владимирович
Телефон: 8 097 716 48 48
E-mail: vladimir@mail.zp.ua
|
| Резюме № 260985 |
Резюме: мастер, прораб |
| Запоріжжя, 03 декабря 2008, среда, 13:21 |
| |
| З/П: 800 у.е. |
| ОР: 3 года евроремонты |
| Графік роботи: повний робочий день |
| Освіта: незакінчена вища |
| Стать: Чоловіча |
| Вік: 26 |
| |
Образование.: в 2000 г. окончил ПТУ №41 г. Зенькова по специальности «Тракторист-машинист СХ производства, слесарь по ремонту СХ машин и оборудования, водитель автомобиля категории «Б», «С». С 2005 г. студент заочного факультета ПГС Полтавского национального технического университета имени Юрия Кондратюка по спец инженер-строитель.
2000 – 2001 гг. служба в вооруженных силах Украины.
2001 – 2002 гг. организация: строительная фирма «Архибуд» в г. Киеве.
должность: разнорабочий, бригадир.
2002 - 2003 гг. организация: реелтерская фирма «Континент» в г. Киеве.
должность: маклер.
2003 - 2004 гг. должность: монтажник алюминиевых конструкций в г. Киеве.
2004 - 2005 гг. организация: автомойка «24 часа» в г. Киеве.
должность: администратор.
2005 – 2008 гг. евроремонты под ключ (сам на себя) в г. Киеве.
Водительские права: категории А, В, С. |
| |
| Рубрики: Будівництво / архітектура / нерухомість |
| |
Перелік резюме:
ПІБ: Монастырёв Роман Алексеевич
Телефон: 8098-535-12-41, 8095-317-53-72
E-mail: monax-ukr@mail.ru
|
| Резюме № 260954 |
Резюме: руководитель проекта |
| Запоріжжя, 21 октября 2008, вторник, 16:47 |
| |
| З/П: 1000 у.е. |
| ОР: 12 |
| Графік роботи: повний робочий день |
| Освіта: вища |
| Стать: Чоловіча |
| Вік: 34 |
| |
Образование:
1991-1996 Запорожская государственная инженерная академия
• Факультет: строительный
• Специальность: промышленное и гражданское строительство
• Квалификация: инженер-строитель
2005 курсы по программе AutoCAD (3 недели)
Регулярно (раз в 3 года) обучение и экзамен по Охране труда (1 неделя)
Опыт работы:
ОАО «Запорожсталь», Проектно-конструкторский отдел
2007-до н. вр. Инженер-конструктор 1 категории (Бюро гражданского строительства)
2004-2007 Инженер-конструктор 2 категории (БГС)
1998-2004 Инженер-конструктор 3 категории (БГС)
1996-1998 Инженер-конструктор 3 категории (Бюро промышленного строительства)
За время работы было выполнено и успешно реализовано множество проектов, например:
• Автотранспортный цех. Устройство металлического навеса на въезде в автоцех.(1998г)
(комплекты КЖ и КМД; расчёт и проектирование металлических конструкций, фундаментов);
• Агломерационный цех. Капитальный ремонт агломашины №3.(февраль-июль 1998г)
(авторский надзор; оперативная выдача проектных решений по текущим вопросам);
• Цех подготовки производства. Склад нержавеющего металлопроката. (1998г)
(комплекты АР, КЖ и КМД; расчёт и проектирование металлических конструкций, фундаментов);
• Установка 2-х трансформаторной подстанции (1999г)
(комплекты АС и КЖ; Одноэтажное кирпичное здание);
• Мартеновский цех. Капремонт здания столовой №3 (2004г)
(комплекты ТХ, АС, КМ, и ПЗ; Замена оборудования, оконных и дверных блоков; перепланировка помещений; ремонт кровли и фасада; внутренняя отделка; выдача техзаданий электро- и сантехническому бюро; согласование проекта в городских инстанциях; авторский надзор);
• Здание управления комбината. Реконструкция 4 и 5 этажей (2005г)
(комплекты ТХ и АС; Замена мебели и оборудования, оконных и дверных блоков; перепланировка помещений; внутренняя отделка; выдача техзаданий электро- и сантехническому бюро; авторский надзор);
• ЦХП-1. Капремонт здания АБК. (2007г)
(комплекты ТХ и АС; Замена оборудования, оконных и дверных блоков; перепланировка помещений 1 и 2 эт.; ремонт кровли с заменой стропил; внутренняя отделка; выдача техзаданий электро- и сантехническому бюро; согласование проекта в городских инстанциях; авторский надзор);
Знание языков:
Русский, Украинский
Навыки работы с компьютером: уверенный пользователь
AutoCAD, КОМПАС, Microsoft Office, Internet, Outlook Express, Оргтехника
Увлечения и интересы:
Психология, пеший туризм, цифровая фотография, сельское хозяйство.
Дополнительно:
Наличие водительских прав категории В, автомобиль ВАЗ – 2105.
С 1994г. до 2004г. активно занимался КВН, в последние годы –капитан и затем директор команды КВН «ЗАПОРОЖСТАЛЬ», участник Высшей Украинской Лиги -2004
Личностные качества:
Ответственный, исполнительный, пунктуальный, быстро привыкаю к изменению обстановки, коммуникабельный. Стремлюсь к постоянному развитию и самореализации. Умею работать в команде и самостоятельно. Порядочный. |
| |
| Рубрики: Інженерія / промисловість Керівництво / топ-менеджмент Будівництво / архітектура / нерухомість |
| |
Перелік резюме:
ПІБ: Скрипка Александр Викторович
Телефон: 8 (050) 322-33-41
E-mail: skripka_a@mail.ru
|
| Резюме № 251811 |
| Резюме з: 1 по 4 (із 4) |
Сторінки: 1 |
|
|
|
| |
|
|
Робота - uajobs сучасний ресурс з працевлаштування в Україні. Сподіваємось, що пошук роботи, резюме, вакансії в Києві та Україні з нашою допомогою стане для Вас зручним і корисним. Ресурс не несе відповідальності за зміст інформації, яку розміщують користувачі ресурсу.
Наши проекты:
работа в Киеве и Украине на Jobs.ua,
вакансии в Украине на Vakansii.ua,
резюме в Украине на Resume.ua
Образование в Украине на Parta.com.ua,
Тренинги в Украине на Training.ua,
Должностные инструкции на Profi.ua
|
|
|
|
Работа в Украине: вакансии, резюме
|
Немного о самых крупных городах Украины
Киев является столицей Украины с более чем 5 миллионами населения. Работа в Киеве на нынешнем этапе развития характеризируется большим количеством вакансий из-за существования острой нехватки квалифицированных кадров. Особо востребованы рабочие специальности – строители, рабочие на предприятия и склады.
Харьков – один из крупнейших промышленных городов Украины, мегаполис с почти двухмиллионным населением. Работа в Харькове есть для всех, по официальным данным, количество открытых вакансий в Харькове на сегодня составляет более 13 тысяч.
Одесса — самый крупный город-порт на Чёрном море. На нынешнем этапе развития работа в Одессе характеризируется нехваткой соискателей в сфере торговли.
Донецк обладает огромным экономическим потенциалом. Работа в Донецке характеризируется острой нехваткой специалистов в сфере бухгалтерии, инженерии и производства.
Днепропетровск, еще один город-миллионник, является не только красивейшим городом, но и центром всей индустрии Приднестровья. В связи с расположением города, работа в Днепропетровске есть всегда.
Львов – это культурный центр Западной Украины с населением около 735 тысяч человек, мощный индустриальный регион. Работа во Львове имеет свою специфику – открыты вакансии в основном на полиграфические и юридические специальности.
Запорожье – регион огромных возможностей, город металлургов. Работа в Запорожье в основном предлагается на заводах. По промышленному потенциалу город занимает 3 место в Украине.
Севастополь - город, где уровень безработицы по сравнению с другими областными центрами намного ниже. Работа в Севастополе наиболее представлена в сфере экономической деятельности – в ней заняты 190 тысяч специалистов.
Современный Луганск - один из крупнейших городов Украины, важный политический, культурный и научный центр. Работа в Луганске в основном подразумевает труд на заводах и технических предприятиях.
Крым с центром в городе Симферополь является одним из крупнейших курортных и туристских рекреаций всего Черноморского побережья. Работа в Симферополе в основном сезонная – ведь основная часть населения занята в туризме.
|
|
|
|
 |
| |
 |
copyright by Uajobs 2005-2008.
Все права защищены.
|
|
 |
|
|
|
| |
|